PDZ9.1B-QF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Taiwan Semiconductor Corporation
En stock: 9,840
Hoja de datos
Diodo - Zener 9.1 V 400 mW ±2% Montaje en superficie SOD-323
PESD15VL1BA,115
PDZ9.1B-QF
N.º de producto de DigiKey
1727-PDZ9.1B-QFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PDZ9.1B-QF
Descripción
DIODE ZENER 9.1V 400MW SOD323
Plazo estándar del fabricante
30 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - Fuga inversa a Vr
500 nA @ 6 V
Fabricante
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
1.1 V @ 100 mA
Serie
Temperatura de funcionamiento
150°C (TJ)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Grado
Uso automotriz
Estado de pieza
Activo
Calificación
AEC-Q101
Voltaje - Zener (Nom) (Vz)
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tolerancia
±2%
Paquete / Caja (carcasa)
Potencia - Máx.
400 mW
Paquete del dispositivo del proveedor
SOD-323
Impedancia (Máx.) (Zzt)
10 Ohms