BZX84W-C43X
N.º de producto de DigiKey
BZX84W-C43X-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BZX84W-C43X
Descripción
DIODE ZENER 43V 275MW SOT323
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodo - Zener 43 V 275 mW ±5% Montaje en superficie SOT-323
Categoría
Impedancia (Máx.) (Zzt)
150 Ohms
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
50 nA @ 30.1 V
Serie
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
900 mV @ 10 mA
Temperatura de funcionamiento
150°C (TJ)
Estado de pieza
Activo
Tolerancia
±5%
Paquete del dispositivo del proveedor
SOT-323
Potencia - Máx.
275 mW