BZX84-C4V7,215 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
onsemi
En stock: 68,421
Hoja de datos
Similar
onsemi
En stock: 20,937
Hoja de datos
Similar
Diodes Incorporated
Diodes Incorporated
Diotec Semiconductor
En stock: 942
Taiwan Semiconductor Corporation
Diotec Semiconductor
Panjit International Inc.
En stock: 429
MCC (Micro Commercial Components)
Panjit International Inc.
Diodo - Zener 4.7 V 250 mW ±5% Montaje en superficie TO-236AB