BZX384-B7V5F está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Similar
Diotec Semiconductor
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Taiwan Semiconductor Corporation
En stock: 8,588
Hoja de datos
Diodo - Zener 7.5 V 300 mW ±2% Montaje en superficie SOD-323
PESD15VL1BA,115
BZX384-B7V5F
N.º de producto de DigiKey
1727-BZX384-B7V5FTR-ND - Cinta y rollo (TR)
1727-BZX384-B7V5FCT-ND - Cinta cortada (CT)
1727-BZX384-B7V5FDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BZX384-B7V5F
Descripción
DIODE ZENER 7.5V 300MW SOD323
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Impedancia (Máx.) (Zzt)
15 Ohms
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
1 µA @ 5 V
Serie
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
1.1 V @ 100 mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Tolerancia
±2%
Potencia - Máx.
300 mW