BZX384-B15F está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Similar
onsemi
En stock: 45,000
Hoja de datos
Similar
onsemi
En stock: 0
Hoja de datos
Taiwan Semiconductor Corporation
Diodo - Zener 15 V 300 mW ±2% Montaje en superficie SOD-323
PESD15VL1BA,115
BZX384-B15F
N.º de producto de DigiKey
1727-BZX384-B15FTR-ND - Cinta y rollo (TR)
1727-BZX384-B15FCT-ND - Cinta cortada (CT)
1727-BZX384-B15FDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BZX384-B15F
Descripción
DIODE ZENER 15V 300MW SOD323
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Impedancia (Máx.) (Zzt)
30 Ohms
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
50 nA @ 10.5 V
Serie
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
1.1 V @ 100 mA
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Tolerancia
±2%
Potencia - Máx.
300 mW