1PS76SB40,115 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | 1PS76SB40,115 |
Descripción | DIODE SCHOTTKY 40V 120MA SOD323 |
Plazo estándar del fabricante | 30 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Diodos 40 V 120mA Montaje en superficie SOD-323 |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | 1PS76SB40,115 Modelos |
Categoría | Velocidad Señal pequeña =< 200mA (Io), cualquier velocidad |
Fabricante | Corriente - Fuga inversa a Vr 10 µA @ 40 V |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Capacitancia según Vr, F 5pF a 0V, 1MHz |
Estado de pieza Activo | Tipo de montaje |
Tecnología | Paquete / Caja (carcasa) |
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.) 40 V | Paquete del dispositivo del proveedor SOD-323 |
Corriente - Promedio rectificado (Io) 120mA | Temperatura de funcionamiento: acoplamiento 150°C (máx.) |
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If 1 V @ 40 mA | Número de producto base |