1PS76SB10,115 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | 1PS76SB10,115 |
Descripción | DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SOD323 |
Plazo estándar del fabricante | 99 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Diodos 30 V 200mA Montaje en superficie SOD-323 |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | 1PS76SB10,115 Modelos |
Categoría | Velocidad Señal pequeña =< 200mA (Io), cualquier velocidad |
Fabricante | Corriente - Fuga inversa a Vr 2 µA @ 25 V |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Capacitancia según Vr, F 10pF a 1V, 1MHz |
Estado de pieza Activo | Tipo de montaje |
Tecnología | Paquete / Caja (carcasa) |
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.) 30 V | Paquete del dispositivo del proveedor SOD-323 |
Corriente - Promedio rectificado (Io) 200mA | Temperatura de funcionamiento: acoplamiento 125°C (máx.) |
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If 800 mV @ 100 mA | Número de producto base |