NHD-C0216CIZ-FSW-FBW-3V3
N.º de producto de DigiKey
NHD-C0216CIZ-FSW-FBW-3V3-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
NHD-C0216CIZ-FSW-FBW-3V3
Descripción
LCD MOD 32DIG 16X2 TRANSFLCT WHT
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo de visualización de caracteres Transreflectivo 5 x 8 puntos FSTN - Nemático súper trenzado de película LED - Blanco I2C 56.00mm x 25.30mm x 5.50mm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
NHD-C0216CIZ-FSW-FBW-3V3 Modelos
Categoría
Área de visión
45.70mm L x 14.30mm A
Fabricante
Newhaven Display Intl
Luz posterior
LED - Blanco
Embalaje
Granel
Voltaje de la fuente
2.7V ~ 3.3V
Estado de pieza
Activo
Tamaño de punto
0.41mm A x 0.55mm H
Cantidad de caracteres
32.0
Interfaz
I2C
Formato de pantalla
16 x 2
Tipo de controlador
AiP31032
Formato de caracteres
5 x 8 puntos
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Tipo de pantalla
FSTN - Nemático súper trenzado de película
Color del texto
Negro
Modo de pantalla
Transreflectivo
Color de fondo
Blanco
Tamaño de caracteres
4.68mm H x 2.21mm A
Número de producto base
Bosquejo longitud x ancho x altura
56.00mm x 25.30mm x 5.50mm