NHD-4.3-480272EF-ATXL# es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Similar
Focus LCDs
En stock: 23
Hoja de datos
Similar
Focus LCDs
En stock: 2
Hoja de datos
En stock: 3
Módulos de pantalla - LCD, gráfica Transmisivo Rojo, verde, azul (RGB) TFT - color Paralelo, 24 bits (RGB) 4.3" (109.22mm) 480 x 272
10 Tips for Proper Display Handling from our Quality team
NHD-4.3-480272EF-ATXL#
N.º de producto de DigiKey
NHD-4.3-480272EF-ATXL#-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
NHD-4.3-480272EF-ATXL#
Descripción
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 4.3"
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Área de visión
95.04mm A x 53.86mm H
Fabricante
Newhaven Display Intl
Luz posterior
LED - Blanco
Embalaje
Granel
Píxeles de punto
480 x 272
Estado de pieza
Obsoleto
Interfaz
Paralelo, 24 bits (RGB)
Tipo de pantalla
TFT - color
Color de gráficos
Rojo, verde, azul (RGB)
Modo de pantalla
Transmisivo
Número de producto base
Tamaña de pantalla diagonal
4.3" (109.22mm)