NHD-3.5-320240MB-ATXL es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Similar
Focus LCDs
En stock: 10
Hoja de datos
Similar
Focus LCDs
En stock: 19
Hoja de datos
Módulos de pantalla - LCD, gráfica Transmisivo Rojo, verde, azul (RGB) TFT - color Paralelo, 24 bits (RGB) 3.5" (88.90mm) 320 x 240
10 Tips for Proper Display Handling from our Quality team
Mounting Bracket Advantages for TFT Displays
NHD-3.5-320240MB-ATXL
N.º de producto de DigiKey
NHD-3.5-320240MB-ATXL-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
NHD-3.5-320240MB-ATXL
Descripción
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 3.5"
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Área de visión
70.08mm A x 52.56mm H
Luz posterior
LED - Blanco
Embalaje
Granel
Píxeles de punto
320 x 240
Estado de pieza
Obsoleto
Interfaz
Paralelo, 24 bits (RGB)
Transmisivo
Número de producto base
Tamaña de pantalla diagonal
3.5" (88.90mm)