NHD-3.5-320240MB-ATXL-T es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Similar
Focus LCDs
En stock: 11
Hoja de datos
Resistivo Módulos de pantalla - LCD, gráfica Transmisivo Rojo, verde, azul (RGB) TFT - color Paralelo, 24 bits (RGB) 3.5" (88.90mm) 320 x 240
10 Tips for Proper Display Handling from our Quality team
Mounting Bracket Advantages for TFT Displays
NHD-3.5-320240MB-ATXL-T
N.º de producto de DigiKey
NHD-3.5-320240MB-ATXL-T-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
NHD-3.5-320240MB-ATXL-T
Descripción
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 3.5"
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Tamaña de pantalla diagonal
3.5" (88.90mm)
Área de visión
70.08mm A x 52.56mm H