NHD-3.5-320240JF-ASXP | |
|---|---|
N.º de producto de DigiKey | 1548-NHD-3.5-320240JF-ASXP-ND |
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | NHD-3.5-320240JF-ASXP |
Descripción | GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 3.5" |
Plazo estándar del fabricante | 18 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Módulos de pantalla - LCD gráfica Transmisivo Rojo, verde, azul (RGB) TFT - color Paralelo, 24 bits (RGB) 3.5" (88.90mm) 320 x 240 (QVGA) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Área de visión 70.08mm A x 52.56mm H |
Fabricante Newhaven Display Intl | Luz posterior LED - Blanco |
Embalaje Caja | Píxeles de punto 320 x 240 (QVGA) |
Estado de pieza Activo | Interfaz Paralelo, 24 bits (RGB) |
Tipo de pantalla TFT - color | Tipo de controlador ST7272A |
Modo de pantalla Transmisivo | Color de gráficos Rojo, verde, azul (RGB) |
Tamaña de pantalla diagonal 3.5" (88.90mm) | Número de producto base |