NHD-1.27-12896ASC3 | |
|---|---|
N.º de producto de DigiKey | NHD-1.27-12896ASC3-ND |
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | NHD-1.27-12896ASC3 |
Descripción | GRAPHIC DISPLAY OLED RGB 1.27" |
Plazo estándar del fabricante | 16 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Módulos de pantalla - LCD gráfica Rojo, verde, azul (RGB) OLED - matriz pasiva SPI 1.27" (32.26mm) 128 x 96 |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Píxeles de punto 128 x 96 |
Fabricante Newhaven Display Intl | Interfaz SPI |
Embalaje Caja | Tipo de controlador SSD1351 |
Estado de pieza Activo | Color de gráficos Rojo, verde, azul (RGB) |
Tipo de pantalla OLED - matriz pasiva | Color de fondo Negro |
Tamaña de pantalla diagonal 1.27" (32.26mm) | Tamaño de punto 0.14mm A x 0.19mm H |
Área de visión 26.71mm A x 20.28mm H | Paso de punto 0.20mm A x 0.20mm H |