LPS1-01C24-5770-00
N.º de producto de DigiKey
LPS1-01C24-5770-00-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LPS1-01C24-5770-00
Descripción
LED MOD XHP70.2 CL WHT SQ 5700K
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Iluminación LED: COB motores módulos Módulo LED XHP70.2 Blanco frío Cuadrado
Categoría
Corriente - Prueba
1.05A
Fabricante
New Energy
Temperatura - prueba
85°C
Serie
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
11.2V
Embalaje
Bandeja
Lúmenes/Vatios a corriente - Prueba
156 lm/W
Estado de pieza
Activo
Corriente - Máx.
2.4A
Tipo
Módulo LED
CRI (índice de representación del color)
70
Color
Blanco frío
Tamaño/Dimensión
36.83mm L x 36.83mm A