WKT-S18BK-TA
N.º de producto de DigiKey
4601-WKT-S18BK-TA-ND
Fabricante
RETYZ
Número de pieza del fabricante
WKT-S18BK-TA
Descripción
CBL TIE RELEAS BLK 120LB 1.500'
Plazo estándar del fabricante
1 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Estándar reutilizable Negro 5.20" (132.08mm) 0.290" (7.37mm) 120 lb (54.43 kg)
Categoría
Ancho
0.290" (7.37mm)
Fabricante
RETYZ
Longitud - Actual
1.500' (457.20mm)
Embalaje
Granel
Tipo de montaje
Libre suspensión (en línea)
Estado de pieza
Activo
Resistencia a la tensión
120 lb (54.43 kg)
Tipo de ligadura de hilo/cable
Estándar reutilizable
Material
Poliamida (PA66), nilón 6/6
Longitud - Aproximada
18"
Color
Negro
Diámetro del paquete
5.20" (132.08mm)