NNAMC1800PCEV
N.º de producto de DigiKey
1816-1009-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
NNAMC1800PCEV
Descripción
EVAL KIT MODULE 0 DEG 180MM
Referencia del cliente
Descripción detallada
NNAMC1800PC01 Neonode Touch Sensor Module Proximidad, IR táctil Placas de evaluación - sensores
Categoría
Rango de detección
180mm x 164mm
Voltaje de la fuente
4.75V ~ 5.25V