NNAMC1580PCEV
N.º de producto de DigiKey
1816-1008-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
NNAMC1580PCEV
Descripción
EVAL KIT MODULE 0 DEG 158MM
Referencia del cliente
Descripción detallada
NNAMC1580PC01 Neonode Touch Sensor Module Proximidad, IR táctil Placas de evaluación - sensores
Categoría
Rango de detección
158mm x 134mm
Fabricante
Neonode Inc.
Interfaz
I2C, USB
Serie
Voltaje de la fuente
4.75V ~ 5.25V