STDCSF3-7.3728M
N.º de producto de DigiKey
644-STDCSF3-7.3728MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
644-STDCSF3-7.3728MCT-ND - Cinta cortada (CT)
644-STDCSF3-7.3728MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
STDCSF3-7.3728M
Descripción
CRYSTAL 7.3728MHZ 8PF SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
7.3728 MHz ±20ppm Cristales 8pF 2-SMD, sin conductores
Categoría
Capacitancia de carga
8pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
250 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 70°C
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
7.3728 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
2-SMD (8x4.5)
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Tamaño/Dimensión
0.315" L x 0.177" A (8.00mm x 4.50mm)
Tolerancia de frecuencia
±20ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.079" (2.00mm)