STDCRG2-12M está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
NDK (NIHON DEMPA KOGYO CO., LTD)
En stock: 19,318
Hoja de datos
Similar
En stock: 11,221
Hoja de datos
TXC CORPORATION
IQD Frequency Products
Equivalente paramétrico
Abracon LLC
Equivalente paramétrico
Aker Technology Corp
ECS Inc.
ECS Inc.
Jauch Quartz
Shenzhen SCTF Electronics
Suzhou Hangjing Elec&Tech Co.,Ltd
12 MHz ±20ppm Cristales 8pF 4-SMD, sin conductor
STDCRG2-12M
N.º de producto de DigiKey
644-STDCRG2-12MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
644-STDCRG2-12MCT-ND - Cinta cortada (CT)
644-STDCRG2-12MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
STDCRG2-12M
Descripción
CRYSTAL 12.0000MHZ 8PF SMD
Descripción detallada
Categoría
Capacitancia de carga
8pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
100 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Frecuencia
12 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (3.2x2.5)
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia de frecuencia
±20ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.035" (0.90mm)