STDCRA2-20M
N.º de producto de DigiKey
644-STDCRA2-20MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
644-STDCRA2-20MCT-ND - Cinta cortada (CT)
644-STDCRA2-20MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
STDCRA2-20M
Descripción
CRYSTAL 20.0000MHZ 8PF SMD
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
20 MHz ±50ppm Cristales 8pF 2-SMD, sin conductores
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
STDCRA2-20M Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
100 Ohms
Fabricante
Modo de operación
Fundamental
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 150°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
20 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
2-SMD (3.2x2.5)
Estabilidad de frecuencia
±150ppm
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia de frecuencia
±50ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.035" (0.90mm)
Capacitancia de carga
8pF