STDCQS1-20M
N.º de producto de DigiKey
644-STDCQS1-20MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
644-STDCQS1-20MCT-ND - Cinta cortada (CT)
644-STDCQS1-20MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
STDCQS1-20M
Descripción
CRYSTAL 20.0000MHZ 8PF SMD
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
20 MHz ±15ppm Cristales 8pF 4-SMD, sin conductor
Modelos EDA/CAD
STDCQS1-20M Modelos
ESR (resistencia de serie equivalente)
100 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Frecuencia
20 MHz
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia de frecuencia
±15ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)
Capacitancia de carga
8pF