STDCQS1-12M
N.º de producto de DigiKey
644-STDCQS1-12MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
644-STDCQS1-12MCT-ND - Cinta cortada (CT)
644-STDCQS1-12MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
STDCQS1-12M
Descripción
CRYSTAL 12.0000MHZ 8PF SMD
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
12 MHz ±15ppm Cristales 8pF 4-SMD, sin conductor
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
STDCQS1-12M Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
120 Ohms
Fabricante
Modo de operación
Fundamental
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
12 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (3.2x2.5)
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia de frecuencia
±15ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)
Capacitancia de carga
8pF