LNCD1-16M
N.º de producto de DigiKey
644-LNCD1-16MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
644-LNCD1-16MCT-ND - Cinta cortada (CT)
644-LNCD1-16MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LNCD1-16M
Descripción
CRYSTAL 16.0000MHZ 8PF SMD
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
16 MHz ±50ppm Cristales 8pF 2-SMD, sin conductores
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
LNCD1-16M Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
8pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
120 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 70°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
16 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
2-SMD (5x3.2)
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.126" A (5.00mm x 3.20mm)
Tolerancia de frecuencia
±50ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.059" (1.50mm)