CS14522-24M
N.º de producto de DigiKey
644-CS14522-24MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
644-CS14522-24MCT-ND - Cinta cortada (CT)
644-CS14522-24MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CS14522-24M
Descripción
CRYSTAL 24.0000MHZ 8PF SMD
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
24 MHz ±15ppm Cristales 8pF 4-SMD, sin conductor
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CS14522-24M Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
8pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
50 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 75°C
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
24 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (3.2x2.5)
Estabilidad de frecuencia
±15ppm
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia de frecuencia
±15ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)