CS13836-40M
N.º de producto de DigiKey
644-CS13836-40MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
644-CS13836-40MCT-ND - Cinta cortada (CT)
644-CS13836-40MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CS13836-40M
Descripción
CRYSTAL 40.0000MHZ 6PF SMD
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
40 MHz ±15ppm Cristales 6pF 4-SMD, sin conductor
Categoría
Capacitancia de carga
6pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
80 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
40 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (1.6x1.2)
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.047"A (1.60mm x 1.20mm)
Tolerancia de frecuencia
±15ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.014" (0.35mm)