CS11321-25M
N.º de producto de DigiKey
644-CS11321-25MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
644-CS11321-25MCT-ND - Cinta cortada (CT)
644-CS11321-25MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CS11321-25M
Descripción
CRYSTAL 25.0000MHZ 6PF SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
25 MHz ±20ppm Cristales 6pF 4-SMD, sin conductor
Categoría
Capacitancia de carga
6pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
80 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
25 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (2x1.6)
Estabilidad de frecuencia
±40ppm
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.063" A (2.00mm x 1.60mm)
Tolerancia de frecuencia
±20ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)