CS08742-25M
N.º de producto de DigiKey
644-CS08742-25MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
644-CS08742-25MCT-ND - Cinta cortada (CT)
644-CS08742-25MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CS08742-25M
Descripción
CRYSTAL 25.0000MHZ 20PF SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
25 MHz ±15ppm Cristales 20pF 4-SMD, sin conductor
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CS08742-25M Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
80 Ohms
Fabricante
Modo de operación
Fundamental
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
25 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (2x1.6)
Estabilidad de frecuencia
±25ppm
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.063" A (2.00mm x 1.60mm)
Tolerancia de frecuencia
±15ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)
Capacitancia de carga
20pF