CS08718-48M
N.º de producto de DigiKey
644-CS08718-48MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
644-CS08718-48MCT-ND - Cinta cortada (CT)
644-CS08718-48MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CS08718-48M
Descripción
CRYSTAL 48.0000MHZ 8PF SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
48 MHz Cristales 8pF 4-SMD, sin conductor
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
50 Ohms
Fabricante
Modo de operación
Fundamental
Serie
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (2x1.6)
Tipo
MHz cristal
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.063" A (2.00mm x 1.60mm)
Frecuencia
48 MHz
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)
Capacitancia de carga
8pF