CS05400-19.2M
N.º de producto de DigiKey
644-CS05400-19.2MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
644-CS05400-19.2MCT-ND - Cinta cortada (CT)
644-CS05400-19.2MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CS05400-19.2M
Descripción
CRYSTAL 19.2000MHZ 13PF SMD
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
19.2 MHz ±20ppm Cristales 13pF 4-SMD, sin conductor
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
60 Ohms
Fabricante
Modo de operación
Fundamental
Serie
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Tipo
MHz cristal
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (2.5x2)
Frecuencia
19.2 MHz
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)
Tolerancia de frecuencia
±20ppm
Número de producto base
Capacitancia de carga
13pF