UWS-5/10-Q12P-C
N.º de producto de DigiKey
811-UWS-5/10-Q12P-C-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
UWS-5/10-Q12P-C
Descripción
DC DC CONVERTER 5V 50W
Plazo estándar del fabricante
43 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 5V 10A 9V - 36V Entrada
Categoría
Voltaje - Aislamiento
2.25 kV
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (con disminución de potencia)
Estado de pieza
Activo
Eficiencia
91%
Voltaje - Entrada (mín.)
9V
Tamaño/Dimensión
1.30" L x 0.90" A x 0.36" H (33.0mm x 22.9mm x 9.1mm)
Voltaje - Entrada (máx.)
36V
Corriente - Salida (máx.)
10A
Potencia (Vatios)
50 W