UWS-3.3/15-Q12P-C
UWS-3.3/15-Q12P-C
N.º de producto de DigiKey
811-UWS-3.3/15-Q12P-C-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
UWS-3.3/15-Q12P-C
Descripción
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 3.3V 15A 9V - 36V Entrada
Categoría
Voltaje - Aislamiento
2.25 kV
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (con disminución de potencia)
Estado de pieza
Obsoleto
Eficiencia
89.5%
Voltaje - Entrada (mín.)
9V
Tamaño/Dimensión
1.30" L x 0.90" A x 0.36" H (33.0mm x 22.9mm x 9.1mm)
Voltaje - Entrada (máx.)
36V
Corriente - Salida (máx.)
15A
Potencia (Vatios)
50 W