La imagen de UWS-24/2-Q12N-C no está disponible
UWS-24/2-Q12N-C
N.º de producto de DigiKey
811-UWS-24/2-Q12N-C-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
UWS-24/2-Q12N-C
Descripción
DC DC CONVERTER 24V 48W
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 24V 2A 9V - 36V Entrada
Categoría
Voltaje - Aislamiento
2.25 kV
Fabricante
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Serie
Características
Salida ajustable, encendido/apagado remoto, detección remota
Embalaje
Bandeja
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (con disminución de potencia)
Estado de pieza
Obsoleto
Eficiencia
91%
Tipo
Módulo aislado
Tipo de montaje
Orificio pasante
Cantidad de salidas
1
Paquete / Caja (carcasa)
décimo sexto bloque
Voltaje - Entrada (mín.)
9V
Tamaño/Dimensión
1.30" L x 0.90" A x 0.36" H (33.0mm x 22.9mm x 9.1mm)
Voltaje - Entrada (máx.)
36V
Paquete del dispositivo del proveedor
décimo sexto bloque
Voltaje - Salida 1
Características de control
Activado, activación baja
Corriente - Salida (máx.)
2A
Agencia de aprobación
cURus
Potencia (Vatios)
48 W