PAH-28/16-D48NB-C
N.º de producto de DigiKey
811-2800-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PAH-28/16-D48NB-C
Descripción
DC DC CONVERTER 28V 450W
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 28V 16A 36V - 75V Entrada
Categoría
Potencia (Vatios)
450 W
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
2.25 kV
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Embalaje
Bandeja
Características
Encendido/apagado, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
Estado de pieza
Obsoleto
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Tipo
Módulo aislado
Eficiencia
93.5%
Cantidad de salidas
1
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje - Entrada (mín.)
36V
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 9-DIP, 1/2 de bloque
Voltaje - Entrada (máx.)
75V
Tamaño/Dimensión
2.40" L x 2.30" A x 0.50" H (61.0mm x 58.4mm x 12.7mm)
Voltaje - Salida 1
Características de control
Activado, activación baja
Corriente - Salida (máx.)
16A