OKL2-T/20-W12N2-C
N.º de producto de DigiKey
811-2961-2-ND - Cinta y rollo (TR)
811-2961-1-ND - Cinta cortada (CT)
811-2961-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
OKL2-T/20-W12N2-C
Descripción
DC DC CONVERTER 0.69-5.5V 110W
Plazo estándar del fabricante
33 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo PoL no aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 0.69 ~ 5.5V 20A 4.5V - 14V Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
OKL2-T/20-W12N2-C Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
110 W
Fabricante
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Serie
Características
Encendido/apagado, OCP, OTP, SCP, UVLO remotos
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Eficiencia
94%
Tipo
Módulo PoL no aislado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Cantidad de salidas
1
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 10-SMD
Voltaje - Entrada (mín.)
4.5V
Tamaño/Dimensión
1.30" L x 0.53" A x 0.34" H (33.0mm x 13.5mm x 8.6mm)
Voltaje - Entrada (máx.)
14V
Características de control
Activado, activación baja
Voltaje - Salida 1
Número de producto base
Corriente - Salida (máx.)
20A