MYTNC1R84RELA2RA
N.º de producto de DigiKey
811-MYTNC1R84RELA2RATR-ND - Cinta y rollo (TR)
811-MYTNC1R84RELA2RACT-ND - Cinta cortada (CT)
811-MYTNC1R84RELA2RADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MYTNC1R84RELA2RA
Descripción
DC DC CONVERTER 0.7-1.8V
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo PoL no aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 0.7 ~ 1.8V 4A 6V - 14.4V Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MYTNC1R84RELA2RA Modelos
Categoría
Corriente - Salida (máx.)
4A
Fabricante
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Serie
Características
Salida ajustable, encendido/apagado remoto, detección remota
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Estado de pieza
Activo
Eficiencia
90.5%
Tipo
Módulo PoL no aislado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Cantidad de salidas
1
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 48-LGA
Voltaje - Entrada (mín.)
6V
Tamaño/Dimensión
0.41" L x 0.35" A x 0.08" H (10.5mm x 9.0mm x 2.1mm)
Voltaje - Entrada (máx.)
14.4V