MYMGM1R824ELA5RAD
N.º de producto de DigiKey
811-MYMGM1R824ELA5RADTR-ND - Cinta y rollo (TR)
811-MYMGM1R824ELA5RADCT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MYMGM1R824ELA5RAD
Descripción
DC DC CONVERTER 0.7-1.8V 43W
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo PoL no aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 0.7 ~ 1.8V 24A 7.5V - 15V Entrada
Categoría
Potencia (Vatios)
43 W
ITE (Comercial)
Serie
Características
Salida ajustable, PMBus™, encendido/apagado remoto, detección remota
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C (con disminución de potencia)
Estado de pieza
Obsoleto
Eficiencia
94%
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 56-SMD
Voltaje - Entrada (mín.)
7.5V
Tamaño/Dimensión
0.41" L x 0.35" A x 0.20" H (10.5mm x 9.0mm x 5.0mm)
Voltaje - Entrada (máx.)
15V
Características de control
Activado, activación alta
Voltaje - Salida 1
Número de producto base
Corriente - Salida (máx.)
24A