MYMGM1R816ELA5RA
N.º de producto de DigiKey
811-MYMGM1R816ELA5RATR-ND - Cinta y rollo (TR)
811-MYMGM1R816ELA5RACT-ND - Cinta cortada (CT)
811-MYMGM1R816ELA5RADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MYMGM1R816ELA5RA
Descripción
DC DC CONVERTER 0.7-1.8V 29W
Plazo estándar del fabricante
69 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo PoL no aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 0.7 ~ 1.8V 16A 7.5V - 15V Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MYMGM1R816ELA5RA Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
29 W
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Características
Salida ajustable, encendido/apagado remoto, detección remota
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C (con disminución de potencia)
Eficiencia
91.8%
Voltaje - Entrada (mín.)
7.5V
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 56-SMD
Voltaje - Entrada (máx.)
15V
Tamaño/Dimensión
0.41" L x 0.35" A x 0.20" H (10.5mm x 9.0mm x 5.0mm)
Voltaje - Salida 1
Características de control
Activado, activación alta
Corriente - Salida (máx.)
16A