MYMGK1R812FRSR-H
N.º de producto de DigiKey
811-MYMGK1R812FRSR-HTR-ND - Cinta y rollo (TR)
811-MYMGK1R812FRSR-HCT-ND - Cinta cortada (CT)
811-MYMGK1R812FRSR-HDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MYMGK1R812FRSR-H
Descripción
12A, NON-ISOLATED POL DC-DC CONV
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo PoL no aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 0.7 ~ 1.8V 12A 4.5V - 8V Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MYMGK1R812FRSR-H Modelos
Categoría
Corriente - Salida (máx.)
12A
Fabricante
Potencia (Vatios)
21.6 W
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Características
Salida ajustable, encendido/apagado remoto, detección remota
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C (con disminución de potencia)
Tipo
Módulo PoL no aislado
Eficiencia
92%
Cantidad de salidas
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Entrada (mín.)
4.5V
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 37-SMD
Voltaje - Entrada (máx.)
8V
Tamaño/Dimensión
0.41" L x 0.35" A x 0.22" H (10.5mm x 9.0mm x 5.6mm)