IRQ-5/20-T110PVF-C
N.º de producto de DigiKey
811-3280-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
IRQ-5/20-T110PVF-C
Descripción
DC DC CONVERTER 5V 100W
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 5V 20A 57.6V - 160V Entrada
Categoría
Potencia (Vatios)
100 W
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Características
Encendido/apagado, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
Estado de pieza
Obsoleto
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Eficiencia
85.5%
Voltaje - Entrada (mín.)
57.6V
Voltaje - Entrada (máx.)
160V
Tamaño/Dimensión
2.28" L x 1.45" (A ) x 0.50" H (57.9mm x 36.8mm x 12.7mm)
Voltaje - Salida 1
Características de control
Activado, activación alta
Corriente - Salida (máx.)
20A