IRQ-24/6.25-W80PB-C
N.º de producto de DigiKey
811-IRQ-24/6.25-W80PB-C-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
IRQ-24/6.25-W80PB-C
Descripción
16V-160V I/P , 24V 150W O/P, POS
Plazo estándar del fabricante
43 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 24V 6.25 A 16V - 160V Entrada
Categoría
Voltaje - Aislamiento
4.242 kV
Características
Salida ajustable, placa base, disipador térmico, encendido/apagado remoto, detección remota
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 100°C (con disminución de potencia)
Estado de pieza
Activo
Eficiencia
0.89
Voltaje - Entrada (mín.)
16V
Tamaño/Dimensión
2.41" L x 1.56" A x 0.53" H (61.2mm x 39.6mm x 13.5mm)
Voltaje - Entrada (máx.)
160V
Paquete del dispositivo del proveedor
Características de control
Activado, activación alta
Corriente - Salida (máx.)
6.25 A
Agencia de aprobación
CE, cURus
Potencia (Vatios)
150 W