IRH-54/4.7-W80PB-C
N.º de producto de DigiKey
811-IRH-54/4.7-W80PB-C-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
IRH-54/4.7-W80PB-C
Descripción
16V - 160V DC I/P, 54V 250W O/P,
Plazo estándar del fabricante
43 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 54V 4.7A 16V - 160V Entrada
Categoría
Voltaje - Aislamiento
4.242 kV
Fabricante
Aplicaciones
ITE (Comercial), ferrocarril
Serie
Características
Salida ajustable, placa base, disipador térmico, encendido/apagado remoto, detección remota
Embalaje
Bandeja
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 100°C (con disminución de potencia)
Estado de pieza
Activo
Eficiencia
90.5%
Tipo
Módulo aislado
Tipo de montaje
Orificio pasante
Cantidad de salidas
1
Paquete / Caja (carcasa)
Medio bloque
Voltaje - Entrada (mín.)
16V
Tamaño/Dimensión
2.49" L x 2.39" A x 0.55" H (63.2mm x 60.7mm x 14.0mm)
Voltaje - Entrada (máx.)
160V
Paquete del dispositivo del proveedor
Medio bloque
Voltaje - Salida 1
Características de control
Activado, activación alta
Corriente - Salida (máx.)
4.7A
Agencia de aprobación
CE, cURus
Potencia (Vatios)
254 W