IRH-12/12.5-T110N-C
N.º de producto de DigiKey
811-3467-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
IRH-12/12.5-T110N-C
Descripción
DC DC CONVERTER 12V 150W
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 12V 12.5A 57.6V - 160V Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
IRH-12/12.5-T110N-C Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
150 W
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial), ferrocarril
Embalaje
Bandeja
Características
Encendido/apagado, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
Estado de pieza
Obsoleto
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (con disminución de potencia)
Tipo
Módulo aislado
Eficiencia
89.5%
Cantidad de salidas
1
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje - Entrada (mín.)
57.6V
Paquete / Caja (carcasa)
Medio bloque
Voltaje - Entrada (máx.)
160V
Tamaño/Dimensión
2.40" L x 2.28" A x 12.7" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
Voltaje - Salida 1
Paquete del dispositivo del proveedor
Medio bloque
Corriente - Salida (máx.)
12.5A