XRCPB24M576F0L00R0
N.º de producto de DigiKey
490-13430-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-13430-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-13430-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
XRCPB24M576F0L00R0
Descripción
CRYSTAL 24.5760MHZ 6PF SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
24.576 MHz ±100ppm Cristales 6pF 4-SMD, sin conductor
Modelos EDA/CAD
XRCPB24M576F0L00R0 Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
150 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Estado de pieza
Obsoleto
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (2x1.6)
Frecuencia
24.576 MHz
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.063" A (2.00mm x 1.60mm)
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)
Tolerancia de frecuencia
±100ppm
Número de producto base
Capacitancia de carga
6pF