XRCMD48M000F1P2AR0
N.º de producto de DigiKey
490-XRCMD48M000F1P2AR0TR-ND - Cinta y rollo (TR)
490-XRCMD48M000F1P2AR0CT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
XRCMD48M000F1P2AR0
Descripción
48.0MHZ CRYSTAL UNIT +/-10PPM IN
Referencia del cliente
Descripción detallada
48 MHz ±10ppm Cristales 7pF 4-SMD, sin conductor
Modelos EDA/CAD
XRCMD48M000F1P2AR0 Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
7pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
40 Ohms
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Obsoleto
Frecuencia
48 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (1.6x1.2)
Estabilidad de frecuencia
±20ppm
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.047"A (1.60mm x 1.20mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.013" (0.33mm)