XRCGE26M000FBA2AR0
N.º de producto de DigiKey
490-XRCGE26M000FBA2AR0TR-ND - Cinta y rollo (TR)
490-XRCGE26M000FBA2AR0CT-ND - Cinta cortada (CT)
490-XRCGE26M000FBA2AR0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
XRCGE26M000FBA2AR0
Descripción
26.0MHZ CRYSTAL UNIT +/-15PPM IN
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
26 MHz ±15ppm Cristales 8pF 4-SMD, sin conductor
Modelos EDA/CAD
XRCGE26M000FBA2AR0 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
60 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Activo
Frecuencia
26 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (2x1.6)
Estabilidad de frecuencia
±35ppm
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.063" A (2.00mm x 1.60mm)
Tolerancia de frecuencia
±15ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)
Capacitancia de carga
8pF