XRCFD25M000F2N51R0
N.º de producto de DigiKey
490-XRCFD25M000F2N51R0TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
XRCFD25M000F2N51R0
Descripción
25.0MHZ CRYSTAL UNIT +/-20PPM IN
Referencia del cliente
Descripción detallada
25 MHz ±20ppm Cristales 5pF 4-SMD, sin conductor
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
XRCFD25M000F2N51R0 Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
5pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
300 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Obsoleto
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
25 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (1.6x1.2)
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.047"A (1.60mm x 1.20mm)
Tolerancia de frecuencia
±20ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.014" (0.35mm)