RDE5C1H6R0D0M1H03A está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Murata Electronics
En stock: 177
Hoja de datos
Actualización
Murata Electronics
En stock: 1,000
Hoja de datos
Actualización
En stock: 0
Directo
TDK
En stock: 530
Similar
TDK
6 pF ±0.5pF 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
RDE5C1H6R0D0M1H03A
N.º de producto de DigiKey
490-9044-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-9044-3-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RDE5C1H6R0D0M1H03A
Descripción
CAP CER 6PF 50V C0G/NP0 RADIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RDE5C1H6R0D0M1H03A Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta cortada (CT)
Cinta y caja
Tamaño/Dimensión
0.157" L x 0.098"A (4.00mm x 2.50mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.236" (6.00mm)
Tolerancia
±0.5pF
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)