RDE5C1H121J0M1H03A está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Murata Electronics
En stock: 295
Hoja de datos
Actualización
Murata Electronics
En stock: 967
Hoja de datos
Similar
En stock: 980
Directo
TDK
En stock: 80
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
En stock: 0
Actualización
TDK
En stock: 182
Similar
120 pF ±5% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
RDE5C1H121J0M1H03A
N.º de producto de DigiKey
490-8968-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-8968-3-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RDE5C1H121J0M1H03A
Descripción
CAP CER 120PF 50V C0G/NP0 RADIAL
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RDE5C1H121J0M1H03A Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Aplicaciones
Serie
Tipo de montaje
Embalaje
Cinta cortada (CT)
Cinta y caja
Paquete / Caja (carcasa)
Radial
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.157" L x 0.098"A (4.00mm x 2.50mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.236" (6.00mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)