PRG21BC4R7MM1RA
N.º de producto de DigiKey
490-4672-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-4672-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-4672-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PRG21BC4R7MM1RA
Descripción
PTC RESET FUSE 30V 155MA 0805
Descripción detallada
Fusible reiniciable PTC Cerámico 30V 155 mA Ih Montaje en superficie 0805 (2012 métrico)
Modelos EDA/CAD
PRG21BC4R7MM1RA Modelos
Categoría
Corriente - Máx.
8 A
Fabricante
Murata Electronics
Resistencia - 25°C (Típ.)
4.7 Ohms
Serie
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 85°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Voltaje - máx.
30V
Espesor (Máx.)
0.043" (1.10mm)
Corriente - Retención (Ih) (máx.)
155 mA
Corriente - Desconexión (It)
330 mA