PRG21BC3R3MM1RA
N.º de producto de DigiKey
490-12123-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-12123-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-12123-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PRG21BC3R3MM1RA
Descripción
PTC RESET FUSE 20V 180MA 0805
Descripción detallada
Fusible reiniciable PTC Cerámico 20V 180 mA Ih Montaje en superficie 0805 (2012 métrico)
Modelos EDA/CAD
PRG21BC3R3MM1RA Modelos
Categoría
Corriente - Máx.
7.5 A
Fabricante
Murata Electronics
Resistencia - 25°C (Típ.)
3.3 Ohms
Serie
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 85°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Voltaje - máx.
20V
Espesor (Máx.)
0.043" (1.10mm)
Corriente - Retención (Ih) (máx.)
180 mA
Corriente - Desconexión (It)
400 mA